Примерное время чтения: 2 минуты
111

На выставке «Алтайтур. АлтайКурорт» будет представлен активный туризм

russianlook.com / www.russianlook.com

Спортивный, приключенческий, активный туризм на выставке и других мероприятиях форума «VISIT ALTAI» представят Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края, Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения, а также велотуристы «AtriaTravel» и Команда Ex-Pro.

Велотуристы AtriaTravel – это команда инструкторов-профессионалов, которые проводят велосипедные поездки выходного дня по Алтаю, туры в пещеры, а также организуют каяк-школы, школу для инструкторов активного туризма. Команда занимается развитием информационных турресурсов Velobarnaul.ru и Altaex.ru.

Команда AtriaTravel разработала уникальный велотур – «Минимальный тоннаж». Он создан для неподготовленных туристов, имеющих в распоряжении два-три дня отдыха. Это маршрут для катания в удовольствие, груз везет сопровождающий группу автомобиль. Неспешный темп движения позволяет оттачивать мастерство фотографа. Команда AtriaTravel имеет большой опыт в области велотуров, каждый сезон проводится среднем 8 туров, это 90 велосипедистов. AtriaTravel предлагает экскурсии и спелеотуры, в том числе и индивидуальные, а также обучение каякингу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах