Примерное время чтения: 3 минуты
182

Впервые алтайский спортсмен вышел в финал Чемпионата России по ушу

Барнаул, 15 февраля - АиФ-Алтай.

Спортсмен из Алтайского края Егор Пахомов впервые в истории выступит в финале Чемпионата и первенства России по ушу.

Егор показал хорошие результаты на Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа. Соревнования проходили в Бердске 10-14 февраля.

Алтайский край представляли 30 спортсменов из «Федерации ушу Алтайского края», Алтайского Союза Боевых Искусств, клуба ушу г. Яровое «Маленький Дракон» и трое судей. По итогам сборная привезла домой 27 медалей (4 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей).

Фото: Из личного архива

Результаты алтайских спортсменов

В категории «мужчины»:

Антонов Антон за 3-е место в гуйдин Гуньшу (спортивный шест), 3-е место Гуйдин Даошу (спортивная сабля), 1-е место в Подражательных видах (богомол) и 1-е место в Шаолиньском шесте.

Самосватов Никита за 1-е место в Гуйдин Тайцзи-Цюань (спортивный кулак великого предела), 1-е место Гуйдин Тайцзи-цзянь (спортивный меч великогопредела), 2-е место по Шаолиньскому кулаку и 2-е место в Шаолиньском шесте. 

В категории «юниоры»:

Пахомов Егор за 2-е место в гуйдин Наньцюань (спортивный Южный кулак), 2-е место гуйдин Наньдао (спортивный Южный меч), 3-е место спортивное многоборье и 2-е место по Традиционному Наньцюань.

Заплавнов Дмитрий за 3-е место в Гуйдин Гуньшу, за 3-е место в Шаолиньском кулаке.

Соболев Кирилл за 2-е место в Подражательных стилях (Орел), 2-е место в Традиционном парном оружии.

Рогина Мария за 2-е место в Традиционном парном оружии.

Гладких Олег за 2-е место в Традиционном гибком оружии.

В категории «кадеты»:

Кадин Давид и Мельник Степан за 2-е место в Дуйляне (сценический бой). Мельник Степан за 3-е место в Шаолиньском кулаке.

Зенкин Стас за 2-е место в Традиционном гибком оружии и за 3-е место Традиционном кулаке (Бацзи цюань).  

В категории «дети»:

Максимова Арина за 3-е место в 32-ух формах Наньдао (южный меч) и 3-е место в 32-ух формах Наньцюань (южный кулак). 

Попов Василий за 3-е место в Традиционном Наньцюань.

И Ильяшенко Алексей дополнил копилку в соревнованиях группы Б заняв 2-е место в 32-ух формах Цзяньшу (узкий меч) и 3-е место в Цяншу (копье).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах