На этапе Кубка мира, который проходил в австрийском Джурлинге, наш спортсмен завоевал «серебро» в параллельном слаломе. Стоит отметить, что в данных дисциплинах мужских соревнований – это первое достижение представителей России впервые в истории. Что, несомненно, дает нам лишний повод для гордости.
Занятое второе место позволило Андрею подняться сразу на восьмое место общего зачета. Сейчас у него на счету 1520 очков. Лидерство удерживает австриец Бенни Карл (3570 баллов).
– Выход в главный финал и серебро в параллельном слаломе Андрея Соболева – событие для нашего мужского сноуборда историческое, – сообщает официальный сайт федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. – Особенно отрадно, что успеха добился быстро прогрессирующий спортсмен, которому только 22 года, и вся карьера в сноуборде у него еще впереди.
В Барнауле пройдет выставка беспородных собак
Алтайский спортсмен вышел в финал Кубка мира по сноуборду
Алтайские спортсмены примут участие в Кубке мира по лыжным гонкам среди ветеранов
Самые вредные и нелепые диеты мира. Не повторять – опасно!
Пользователи Facebook – циники и агрессоры, а пользователи «ВКонтакте» - матерщинники