Примерное время чтения: 2 минуты
126

Прошел очередной этап соревнований мотолыжников на «Кубок Барнаула»

Виктор Пантыкин / АиФ-Алтай
Барнаул, 4 марта - АиФ-Алтай.

Очередной этап соревнований «Кубок Барнаула» по спортивному туризму (дисциплина - гонки мотолыжных экипажей) прошел в краевой столице. На него собрались спортсмены из Барнаула, села Топчиха и райцентра Ордынское Новосибирской области.

Борьба получилась очень жаркой, несмотря на то, что на сей раз не приехали сильнейшие экипажи из Тогучина, Бийска, Новосибирска. Погода тоже оказалась не зимней: во второй серии заездов выглянувшее солнышко пригрело, растопило снежок, и гонщики после 10- минутных гонок приезжали на финиш как «фантомасы» - с головы до пят в грязи, видны были только глаза.

По мнению главного судьи соревнований Виктора Пантыкина, очень здорово выступили ребята из Ордынского, занявшие четыре призовых места из двенадцати, но несбалансированность состава команды не позволила им занять призовое место в командном зачете.

Лидерами стали воспитанники клуба «Барс» (Барнаул). Второе место у автомототуристов барнаульского клуба «Горизонт». На третьем месте закрепились ребята из мотоклуба «Триал» (Топчиха).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах