Примерное время чтения: 2 минуты
58

Последний тур – перед родной публикой

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. "АиФ-Алтай" 18/01/2012
Наши спортсмены к победам готовы!

По традиции соревнования проходят в спортивном комплексе «Победа» (ул. А. Петрова, 146г).

Кто сильнейший?

В этот раз в краевой столице собралось пять команд-участниц подгруппы «Сибирь»: «Университет» (Барнаул), «Динамо» (Хабаровск), ЗабГПУ (Чита), «Енисей-2» (Красноярск) и «Элвари Сахалин» (Южно-Сахалинск).

С 17 по 21 января соперники будут выявлять сильнейшего. Не надо быть большим специалистом в волейболе, чтобы понимать, что единоличным фаворитом будет наш барнаульский «Универ». В прошедших четырех турах чемпионата подопечные Ивана Воронкова не потеряли ни одного очка, и сейчас им осталось лишь подтвердить свою состоятельность в глазах местной публики, которая уже давно соскучилась по волейболу.

Игры проходят каждый день с 16.00. Матчи «Университета» начинаются в 18.00. Вчера барнаульцы принимали на родном паркете ЗабГПУ из Читы, а сегодня, 18 января, им предстоит сразиться с красноярским дублем «Енисея». Завтра дружине Воронкова будет противостоять «Элвари Сахалин» (Южно-Сахалинск), а в пятницу (это будет заключительный соревновательный день для наших ребят) барнаульцы встретятся с аутсайдером – хабаровским «Динамо».

Февраль для лучших

После этого тура одна часть чемпионата России завершится. В феврале в Барнауле состоится полуфинал, в котором примут участие лучшие команды подгруппы «Урал» и «Сибирь».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах