Вновь нашим девушкам предстояло одолеть три соперника: «Олимп», «Томичка» и «Кировец». Встреча с куйбышевской командой завершилась поражением 3:1 (25:16, 24:26, 25:19, 25:19). Хозяйки также переиграли «Алтай» 0:3 (20:25, 22:25, 21:25). Единственным, кто поддался в очередной раз оказался «Кировец» – 3:0 (25:9, 25:21, 25:11).
Следующий тур барнаульские волейболистки проводят дома с 25 по 27 ноября. В этом году организаторы перенесли игры из СОКа АлтГУ в достойное помещение, а именно в спорткомплекс «Победа» по адресу: г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 146г. Так что зрителей на матчах прибавится.
Барнаульские хоккеисты отправились на выезд
«Алтай» в разъездах
Хоккеисты «Алтая» отправились в турне. На выезде подопечным Евгения Чернова предстоит встретиться с неизведанными ранее командами: «Кристалл-Югра» (Белоярский) и тюменский «Газовик». Игры пройдут 9-10 и 13-14 ноября соответственно. На домашний лед игроки выйдут только в конце ноября. В перерыве между играми «большого» «Алтая» команда МХЛ отправился на выезд в Бердск.
Там наши хоккеисты проведут четыре встречи с местным «Кристаллом». Игры состоятся 18-19 и 21-22 ноября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть