В соревнованиях примут участие спортсмены из Красноярска, Томска, Кемерова, Новокузнецка, Иркутска, Читы, Бурятии, Новосибирска, Казахстана, Алтайского края. Алтайский край представят танцевальные пары из 25 клубов, сообщает «Сибирское агентство новостей – Барнаул».
Судить турнир будут судьи из коллегии судей Федерации Танцевального спорта России. Главный судья - вице-президент ФТСР, судья международной категории из Новосибирска Борис Калеев. Начало соревнований в 9:00. Торжественное открытие, полуфинальные и финальные выступления и награждение победителей пройдут 10 апреля в 18:00. Закрытие турнира пройдет 11 апреля в 18:00.
Смотрите также: В Барнауле пройдет финал первенства Сибири по конькобежному спорту →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть