46

Барнаульское «Динамо» проиграло на выезде «Иртышу»

Омичи были фаворитами встречи

Барнаул, 8 августа - АиФ-Алтай.

Барнаульское «Динамо» на выезде сыграло с действующим чемпионом группы «Восток» ПФЛ ФК «Иртыш». Встреча состоялась 6 августа в Омске, «Динамо» уступило 0:2.

В начале игры наши футболисты были близки к тому, чтобы открыть счет. После подачи углового Нестеренко едва не забил головой, но вратарь вытащил мяч.

Как сообщили в Минспорта Алтайского края, в первом тайме омичи ощутимого перевеса по моментам не имели. Отдыхать команды ушли при ничейном счете.

Во втором тайме «Иртыш» заметно прибавил. Динамовцы в процессе игры слишком прижались к своей штрафоной и на 74-й минутепропустили гол. После этого игра гостей разладилась, а омичи почувствовали свое преимущество. В итоге на последних секундах «Иртыш» закатил второй мяч.

Голы: Масловский (74), Морозов (90).