В Иркутской области подопечные Александра Климова встречались с «Ангарским Ермаком». Покоритель Сибири как минимум дважды завоевал, а если быть точнее – победил барнаульских «птичек».
Первая встреча завершилась более или менее достойно – 4:2 в нашу пользу. Шайбами отличились Евгений Белокрылов (в большинстве), Виталий Тузов (дубль), Иван Шуткин.
Последнюю шайбу в исполнении Тузова хозяева ледовой арены пропустили в пустые ворота, когда сняли голкипера, понадеявшись на шестого полевого игрока. Перевести игру в овертайм не получилось.
Повторный матч завершился уже в пользу принимающей стороны – 4:3. «Беркуты» открыли счет на четвертой минуте стартового периода, но это отнюдь не означало удачный исход поединка. Хозяева вскоре сравняли. «Догонялки» продолжались до самого конца основного времени.
Несмотря на все старания барнаульцев – последнее слово осталось за ангарчанами. У нас шайбы забросили: Евгений Белокрылов, Виталий Тузов, Александр Савицкий. Третья встреча была еще печальней – итог 5:3 и вновь не в нашу пользу. Забивали: Александр Савицкий, Александр Макаров и Егор Петухов.
Следующие игры «Алтайские Беркуты» проведут в Красноярске с «Красноярскими Рысями» 14, 16 и 17 февраля. После этого станет ясно, поедут ли барнаульцы на плей-офф или нет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть