Примерное время чтения: 2 минуты
254

В Алтайском крае пройдет туристский фестиваль «Песчаная-2014»

Барнаул, 26 мая – АиФ-Алтай. Фестиваль туризма «Песчаная-2014» пройдет 12-15 июня в Смоленском районе Алтайского края, сообщает ИА «Амител» со ссылкой на организаторов фестиваля.

В программу фестиваля вошли соревнования по рафтингу, велотуризму, горному, водному туризму, скалолазанию, а также конкурс туристской песни и фотографии.

Организаторы фестиваля обещают обеспечить снаряжением неопытных участников, чтобы они могли попробовать свои силы в любом из перечисленных видов спорта. Приглашаются все желающие в возрасте от 10 лет (с письменного разрешения родителей).

В палаточном лагере каждый день будут устраивать культурную программу с конкурсами и дискотекой. Также возможно размещение участников в кемпингах в 10 км от места проведения соревнований.

Фестиваль пройдет при поддержке управления Алтайского края по физической культуре и спорту, управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Администрация Смоленского района, Ассоциации детского и молодежного туризма Алтайского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах