Примерное время чтения: меньше минуты
487

В Бийске введен режим повышенной готовности из-за паводка

Сюжет Паводок в Алтайском крае
В крае ожидается сложнейший паводок
В крае ожидается сложнейший паводок / Генадий Михеев / АиФ
Барнаул, 28 марта - АиФ-Алтай.

Режим повышенной готовности ввели 28 марта в Бийске в связи с предстоящим паводком, сообщает администрация города.

Решение глава города Николай Нонко принял после выступления начальника службы ГОЧС и ПБ по Бийску Анатолия Мякшина на заседании городской комиссии по ЧС.

Все службы города должны быть готовы к возможному ухудшению паводковой обстановки.

Отметим, что в Алтайском крае ожидается сильнейший паводок. В настоящее время в регионе проводятся противопаводковые мероприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах