Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Первомайском районе возобновили подачу газа после перебоев

ededchechine / freepik.com
Барнаул, 24 января - АиФ-Алтай.

В Первомайском районе возобновили подачу газа в сетях высокого давления. Ранее наблюдались перебои в поселках Фирсово, Бобровка и Лесной.

Как сообщили в Минстрое Алтайского края со ссылкой на инженерно-газовые службы региона, к полуночи 23 января было восстановлено газоснабжение.  

«Причиной перебоя подачи газа стало обледенение оборудования газорегуляторного пункта. Его функционирование восстановлено в полном объёме, несмотря на мороз», - отметили в министерстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах