Примерное время чтения: меньше минуты
94

Три заправки для коммунальной техники определены в Барнауле

Игорь Польских / АиФ
Барнаул, 14 июля - АиФ-Алтай.

На совещании в Барнауле под руководством главы города Вячеслава Франка согласовали перечень автозаправочных станций, которые будут обслуживать технику городских служб.

Для заправки коммунальной техники утверждены три АЗС: на улице Сельскохозяйственной, 1а, проспекте Калинина, 37а и проспекте Космонавтов, 18а.

При этом отведены временные промежутки — утром с 8:00 до 11:00 и вечером с 21:00 до полуночи. На каждой из этих станций для удобства и упорядочения процесса выделены отдельные топливные колонки, а также установлены информационные таблички.

По распоряжению главы города за соблюдением общественного порядка на указанных АЗС следят сотрудники полиции. Дополнительно к мониторингу ситуации привлечены представители народной дружины «Барнаульская» и волонтёры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах