Примерное время чтения: меньше минуты
26

Штормовое предупреждение объявлено на Алтае с 18 февраля

Виктор Крутов / АиФ
Барнаул, 17 февраля - АиФ-Алтай.

Днём 18 февраля и ночью 19 февраля 2026 года в Алтайском крае ожидается неблагоприятная погода. В этот период вероятны осадки в виде мокрого снега и дождя, которые могут смениться сильным снегом. Об этом предупреждает региональный ЦГМС.

Днем 18 февраля потеплеет до +2, +7 градусов. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Порывы ветра будут достигать скорости в 22 метра в секунду, по юго-востоку до 25 метров в секунду и более.

На следующий день, 19 февраля, температура будет на уровне от 0 до -5 градусов, с похолоданием в течение дня. Осадки пройдут местами. По югу сильные осадки. Местами метели. На дорогах возможны снежные заносы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах