В Барнауле подрядчик изменил план работ на мосту в районе Нового рынка.
В частности, речь идет о монтаже пролетных строений. Металлические конструкции для него доставят только в январе, а непосредственно сборка начнется в марте или апреле. Руководитель подрядной организации «ДСУ-4» Николай Данилин объясняет это установившимися морозами и необходимостью укрепить грунт под опорами. И тем не менее, в дальнейшем изменение плана не должно отразиться на сроках сдачи объекта, подтвердил он в интервью «Толку».
До конца года рабочие планируют полностью закончить фундаменты на маленьком путепроводе. А также в ближайшие дни на большом путепроводе завершат работы по инъектированию четвертой опоры, после чего подрядчик перейдет на инъектирование первой опоры.
Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.
Мост на пр. Ленина в Барнауле планируют сдать в срок – к ноябрю 2023 года
Новый мост, подсветка и лавочки появились в барнаульском парке «Изумрудный»
В Барнауле капитально отремонтируют еще один мост
В Барнауле нарушился график строительства моста на Новом рынке