Примерное время чтения: 2 минуты
124

Генсек ЮНВТО Талеб Рифаи: Нет такой страны, где я не бывал

Барнаул, 18 июня - АиФ-Алтай.

Талеб Рифаи, генеральный секретарь Всемирной туристской организации, рассказал о своих путешествиях по миру во время визита в Алтайский край, сообщает Алтайтурцентр.

О личных впечатлениях от поездок Талеба Рифаи спросили участники Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», который посетил генеральный секретарь ЮНВТО.

«Спросить меня о том, какое место в мире у меня любимое – это то же самое, что спросить, кого из своих детей я люблю больше. Однажды мои младшие дети начали играть со мной в такую игру: каждый раз после поездки они отмечали флажками на огромной карте мира ту страну, которую я посетил. Сейчас не осталось такого места. Когда мы путешествуем, мы открываем свои сердца и свои глаза, становимся лучше. Я счастливый человек, потому потому что мне некуда больше поставить флажок на карте мира», – сказал Талеб Рифаи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах