Поручение губернатора обеспечить бывших малолетних узников фашистских концлагерей бесплатными годовыми проездными билетами в городском общественном транспорте либо автомобильном транспорте внутрирайонного сообщения было дано Главалтайсоцзащите совсем недавно.
Как только оно будет выполнено, редакция проинформирует «заинтересованных лиц». Их, правда, уже немного. По последним известным данным (на март с. г.), в крае насчитывалось 576 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.
Смотрите также: Чего боятся наемные работники →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть