Примерное время чтения: 2 минуты
216

Плодопитомники и садоводы приглашаются для участия в ярмарке

Барнаул, 13 сентября – АиФ-Алтай. Дачные и садовые общества, плодопитомники, фермерские хозяйства, оптовые фирмы и магазины по продаже семян и рассады, продуктов пчеловодства, а также садоводы-любители приглашаются для участия в выставках-ярмарках «Сибдача-осень» и «Медовый рай», которые пройдут в Новокузнецке с 18 по 21 сентября.

Помимо Барнаула, на ярмарке свои товары представят Иркутск, Челябинск, Томск, Киров, Москва, Красноярск города Кемеровско й области.

Покупатели смогут приобрести посевной ипосадочный материал для своего сада и огорода, узнать о последних новинках, посоветоваться со специалистами, обменяться опытом и проконсультироваться по защите растений, повышению плодородия почв и многое другое.

Консультировать садоводов будетведущий ученый-агроном Анатолий Степнов.

На выставке-ярмарке «Медовый рай» опытные пчеловоды расскажут об изобилии сортов меда и лечебных свойствах прополиса и цветочной пыльцы.

Опытные пасечники помогут правильно выбрать мед и другие продукты пчеловодства. Здесь же можно будет продегустировать различные сорта меда.

В рамках выставки будут представлены различные лечебные и профилактические травы, натуральные биодобавки и витамины, гомеопатические препараты, чаи и многое другое.

Адрес проведения: г.Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район). С 10.00 – 18.00 часов

Вход бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах