Примерное время чтения: 2 минуты
64

Международный день детского Телефона доверия в Барнауле

В этом году акцию службы, проходящую по девизом «Дети говорят телефону доверия «Да!»», поддержало ОАО «Автоэнергосервис», предоставляющее услуги автомобильного транспорта, тракторной и специальной техники.

С их помощью были напечатаны визитки с номером телефона доверия и пошита кукла-герой мультфильма «Корпорация монстров».

Дети просто обожают это пушистое и доброе создание, поэтому с удовольствием будут играть с ним, получая в качестве подарка яркие, красочные визитки с номером детского телефона доверия.

По признанию генерального директора ОАО «Автоэнергосервис», Вячеслава Аксенова, -  «Общество согласилось поддержать акцию Телефона доверия потому, что «интересным и полезным проектам необходимо помогать. Узнав от работников телефона доверия, с какими проблемами к ним обращаются дети, и какую помощь они получают, мы решили, что будет очень хорошо, если как можно больше ребятишек буду знать этот заветный номер, а мы со своей стороны, окажем этому содействие» - поясняет Вячеслав Аксенов.

Первый «выход» к детям состоится 15 мая на территории парка «Лесная сказка», где будет проходить праздник, приуроченный к двум датам: 15 мая - Международный день семей, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, и 17 мая – Международный день детского телефона доверия.

Приглашаем родителей с детьми весело провести время.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах