Примерное время чтения: 2 минуты
83

На Алтае поговорят о патриотическом воспитании молодежи

Совет пройдет под председательством заместителя Губернатора Алтайского края, начальника управления по образованию и делам молодежи Юрия Денисова.

В ходе заседания будет рассмотрен вопрос о задачах по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 – 2015 годы», краевой целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Алтайского края на 2011 – 2015 годы» и плане работы по их реализации на 2011 год.

Также участники Совета обсудят вопрос о формировании состава краевой комиссии по утверждению кандидатов для награждения почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» и памятной медалью «Патриот России», а также о представлении материалов в Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве Российской Федерации. В завершении заседания участники наметят план работы Совета на 2011 год.

Заседание Межведомственного координационного совета по вопросам патриотического воспитания молодежи состоится сегодня, 28 марта, в 14.00 в конференц-зале управления Алтайского края по образованию и делам молодежи по адресу: ул. Ползунова, 36.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах