В среднем в городах края этот показатель равняется 2,2%, в сельских районах - 5%. Ситуация на рынке труда в столице благополучнее чем в других городах региона. Исключение составляет Рубцовск, где уровень безработицы по данным краевой статистики равен 1,4%, сообщает «Сибирское агентство новостей – Барнаул».
Также низкий уровень безработицы отмечен в ЗАТО Сибирский и Камне-на-Оби - 1,6%. Наиболее сложная ситуация в Яровом - 6,5%, Славгороде - 5,2%, Новоалтайске - 4,5%, Заринске - 4%, Алейске - 3,2%.
Смотрите также: Жители края стали жить дольше. Теперь они «дотягивают» почти до 69 лет… →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть