Примерное время чтения: меньше минуты
114

Вода в Оби продолжает прибывать (26.04.2010)

Как сообщает 26 апреля городское управление по делам ГО и ЧС, за выходные уровень воды в Оби повысился еще на 44 см. Сегодня в 8 часов он составил 428 см выше нулевого уровня водомерного поста при критической отметке 520 см.

В районе Барнаула ледоход на Оби прошел без происшествий, заторных явлений не наблюдается, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах