Примерное время чтения: меньше минуты
256

Часть Барнаула отключат от горячей воды

Елена Швецова / АиФ
Барнаул, 11 июля - АиФ-Алтай.

В понедельник, 11 июля, часть города Барнаула отключат от потребления горячей воды.

По данным СГК, подачу ресурса ограничат в 10 часов утра и возобновят только через сутки. Этого периода должно хватить для монтажа заглушек в районе дома №10 по улице Энтузиастов.

В общей сложности под отключение попадут почти 90 жилых многоэтажных домов Индустриального района и еще 183 частных, а также детский сад, три школы, одна больница и несколько административных зданий.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах