Примерное время чтения: меньше минуты
30

Антимонопольщики заступились за барнаульскую автошколу

Виктор Крутов / АиФ
Барнаул, 7 мая - АиФ-Алтай.

Алтайское УФАС заступилось за автошколу «Вектор», которую публично раскритиковал конкурент — компания «БИП». Конфликт разгорелся из-за видеоотзыва в соцсетях, где ученица жаловалась на нехватку часов вождения в «Векторе», сообщает пресс-служба ведомства.

Автошкола «БИП» не просто опубликовала ролик, но и добавила от себя негативные комментарии о работе «Вектора». Антимонопольная служба проверила факты и выяснила, что претензии ничем не подтверждены. Такие действия признали недобросовестной конкуренцией, так как они портят репутацию другой фирмы и уводят клиентов.

УФАС выдало «БИП» предупреждение: видео нужно удалить и больше не использовать в рекламе. Если автошкола не прислушается, на нее заведут полноценное дело с крупными штрафами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах