Правление госкорпорации утвердило отчет об освоении средств, выделенных региону в рамках федерального закона № 185 в 2009 году. Успешное утверждение отчета являлось необходимым условием дальнейшего финансирования мероприятий по капитальному ремонту жилья в Алтайском крае. В 2010 году регион дополнительно, сверх ранее определенного лимита, получит финансовые средства из Фонда, которые будут направлены на капитальный ремонт многоквартирных домов в муниципальных образованиях края, сообщили в краевом управлении по жилищно-коммунальному хозяйству.
Напомним, что в 2008-2009 гг. Алтайскому краю для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда ЖКХ было выделено 4,1 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этим средствам 699,5 млн. рублей.
В программу капитального ремонта включено 2,8 тыс. многоквартирных домов, в программы переселения граждан из аварийного жилья – 127 аварийных домов. Всего в программах Фонда участвует 379,7 тыс. жителей Алтайского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть