Барнаул, 18 июля - АиФ-Алтай. Вчера в Славгороде состоялся конкурс на замещение должности главы администрации города.
Напомним, прежний градоначальник Анатолий Кропов, возглавлявший славгородскую администрацию с декабря 1999 г., ушел в отставку в связи с достижением предельного возраста (настроение 65-летнему юбиляру «слегка» испортили местные депутаты, неудовлетворительно оценившие его работу, - ред.).
На освободившийся пост претендовали: Лидия Антонюк, глава Славгородского района; Виктор Кинцель, первый заместитель главы администрации города; Николай Усов, специалист отдела по архитектуре и градостроительству Славгорода и судья городского суда Олег Жариков.
Конкурсная комиссия рекомендовала местным депутатам кандидатуру Кинцеля, и они ее поддержали, сообщили в департаменте организации управления администрации края.
Глава города Славгорода Анатолий Ушанев наймет нового сити-менеджера на работу на срок полномочий Славгородского городского Собрания депутатов (март 2015 г.).
Справка
Виктор Кинцель родился 12 октября 1961 г. в г.Прокопьевске, закончил последовательно алтайский аграрный институт (бухучет и анализ хозяйственной деятельности), Сибирскую академию госслужбы (государственное и муниципальное управление) и аспирантуру в АГАУ. Впервые первым руководящим лицом (Славгородского молочного комбината) стал в 2003 году.
В декабре 2011 года был назначен первым заместителем главы администрации города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть