Примерное время чтения: 2 минуты
95

Багаряков пожалуется Путину на алтайских чиновников

Ожидается выступление премьер-министра Владимира Путина и главы ЦБ Сергея Игнатьева. Позицию компартии озвучат лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов и депутат от Алтайского края Алексей Багаряков.

Как пояснил сам Багаряков, ему предстоит изложить позицию партии в отношении денежно кредитной политики Центрального банка.

- Деятельность Центробанка, как регулятора, затрагивает все сферы деятельности, в том числе и сельское хозяйство, как одно из главных направлений для Алтайского края, - отметил Багаряков. - Поэтому в своем выступлении я укажу на нестыковки в работе федеральных финансовых властей и дотационных регионов на примере Алтайского края.

В частности, будут обозначены просчёты властей региона и не согласованные действия федеральных ведомств, серьезно влияющие на эффективность антикризисных мер. Глава правительства услышит много нового, а правительству предстоит сделать соответствующие выводы.

Отметим, что Алексей Багаряков будет единственным депутатом от Алтайского края, которому доверили выступить на отчете правительства, сообщает пресс-служба Багарякова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах