Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Алтайском крае продолжается реализация крупных инвестиционных проектов

ЗАО «Алтайский бекон» по строительству свиноводческого комплекса мощностью 32,5 тыс. тонн мяса в год, ЗАО «Алтайский бройлер» по продолжению строительства птицеводческого комплекса с увеличением производства мяса бройлеров до 63,0 тыс. тонн в год, ООО «Альтаир-Агро» по продолжению строительства свиноводческого комплекса с доведением мощности предприятия до 48,0 тыс. голов свиней в год и ООО «Алтаймясопром» по строительству свиноводческого комплекса мощностью 39,0 тыс. тонн мяса в год.

В целях оптимизации сроков реализации соответствующих проектов, повышения эффективности работы инвесторов и краевых ведомств, способствующих созданию благоприятных условий для развития инвестиционно-строительной деятельности в регионе данным документом, наряду с организационно-техническими мероприятиями утвержден состав межведомственной рабочей группы, председателем которой назначен заместитель Губернатора края А. Лукьянов.

В её состав вошли: замначальника управления Алтайского края по строительству и архитектуре А. Геттих, замначальника управления по жилищно-коммунальному хозяйству А. Дементьев, заместитель начальника Главного управления имущественных отношений М. Комиссаров, заместитель начальника управления по транспорту, дорожному хозяйству и связи Д. Коровин, замначальника управления по промышленности и энергетике В. Локтюшов, заместитель начальника КГУ «Алтайавтодор» В. Мотуз. В составе межведомственной комиссии также гендиректор ЗАО «Алтайский бройлер» Н. Байдиков, глава Зонального района А. Беспалов, гендиректор ООО «Альтаир-Агро» С. Ножкин и руководитель ООО «Алтаймясопром» Б. Панов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах