Примерное время чтения: 2 минуты
89

Управление по предпринимательству запускает сайт

По словам начальника управления Евгения Дешевых, функционирование сайта www.altsmb.ru позволит обеспечить свободу поиска, получение, передачу и распространение информации о деятельности органа исполнительной власти и организаций, входящих в систему поддержки предпринимательства нашего региона.

На сайте будет оперативно размещаться информация о значимых событиях в деловой и социально-экономической жизни края. Четкое структурирование материалов сайта облегчит посетителям получение необходимых сведений о формах и направлениях государственной поддержки предпринимательства, действующих в Алтайском крае, узнать об истории предпринимательства и его нынешнем состоянии.

Отдельный раздел будет посвящен различным федеральным и краевым нормативно-правовым актам, регламентирующим ведение предпринимательской деятельности.

Интерактивные возможности сайта позволят расширить возможности обращения граждан к специалистам управления и частично перевести его в электронный режим. Особенно удобна планируемая опция сайта «онлайн-приемная», которая позволит предпринимателям и гражданам отправлять обращения с любой территории края и оперативно получать ответы от компетентных специалистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах