Примерное время чтения: меньше минуты
489

Жители Алтайского края добровольно сдали больше 30 пистолетов и ружей

Барнаул, 5 марта - АиФ-Алтай.

МВД по Алтайскому краю сообщает, что с начала 2016 года местные жители добровольно принесли в полицию 33 единицы оружия.

Среди принесённых в полицию предметов присутствуют пистолеты, охотничьи ружья, травматические пистолеты, обрезы и патроны. За это стражи порядка в общей сумме выплатили им 81,4 тыс. рублей.

Всё вышеуказанное оружие хранилось в домах граждан незаконно. Но раз они самостоятельно принесли его в МВД, уголовное дело заводить не будут.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах