30 марта в селе Малиновка Алейского района произошло возгорание в административном здании, где находится ФАП.
ЧП произошло на улице Центральной, 32Г. Судя по данным карты села, по этому адресу располагается ФАП и библиотека.
«Пожар локализован и принимаются меры по его тушению. Причина происшествия устанавливается. По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка исполнения законодательства, выясняются причины и условия возгорания», - сообщают в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.
Кроме того, так как в указанном здании располагается ФАП и библиотека, сотрудники прокуратуры должны будут проконтролировать соблюдение трудовых прав их работников.
Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.
В Барнауле дети попали в больницу после кипячения бутылочки для смеси
Двух человек спасли на пожаре в Барнауле
В Барнауле на шинном заводе «Нортек» назначили нового директора
11 взрослых и четырех детей спасли на пожаре в Алтайском крае