Стало известно о состоянии пациентов, заразившихся коронавирусом в Барнауле. Одна из женщин в реанимации.
Об этом сегодня, 6 апреля, сообщили во время пресс-конференции со специалистами регионального минздрава и Роспотребнадзора. Речь идет об одном из пациентов, чьи результаты были получены накануне.

По его словам, наиболее тяжелое состояние у женщины, поступившей накануне с пневмонией. До этого она проходила лечение в реанимационном отделении городской больницы №4, которая в настоящее время перепрофилирована на прием пациентов только с пневмонией.
Попов также добавил, что больным коронавирусом помощь оказывают пульмонологи, инфекционисты, а после поступления тяжелой пациентки, к работе подключились и реаниматологи. Помимо этого задействован средний медицинский персонал. Все они соблюдают меры предосторожности и используют необходимые средства защиты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть