В Алтайском крае мужчина убил и лося и утопил часть мяса в реке, чтобы скрыть улики. Подробнее о происшествии рассказали в региональном управлении МВД.
Останки убитого животного обнаружили в сосновом бору недалеко от села Макарьесвкое. Вскоре полицейские вышли на след 26-летнего бийчанина, которого заподозрили в незаконном отстреле лося.
По предварительной информации, 11 февраля мужчина приехал к родственнику в село. Взяв снегоход и ружье, вскоре уехал в лес. Вскоре он вернулся домой и сказал, что застрелил лося, а после этого разделал тушу на более мелкие части.
Мясо мужчины поделили пополам, но свою часть утопил в реки Бии, чтобы скрыть улики.
Правоохранители возбудили уголовное дело и продолжают расследование.
Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.
Браконьер выловил рыбу на один млн рублей
Браконьеры наглеют. На Алтае могут увеличить вознаграждение за их поимку
С краснокнижной рыбой задержали браконьера на Алтае
На Алтае избили егерей Кислухинского заказника
На Алтае браконьер на тракторе преследовал и задавил лося насмерть