Примерное время чтения: 2 минуты
94

Гостья обокрала молодоженов прямо на свадьбе

Барнаул, 2 июля - АиФ-Алтай. Прямо во время свадьбы была задержана девушка, укравшая у молодоженов деньги, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Происшествие случилось в барнаульском кафе на улице Новороссийской.

Во время свадебного застолья молодожены принимали от гостей различные подарки, среди которых были и деньги. Мама одного из молодоженов, назначенная ответственным лицом, складировала подаренное за барную стойку.

Во время веселого застолья между изрядно выпившими гостями произошла драка. Дерущиеся решили не портить вечер молодым и переместились на улицу, но наедине их не оставили. Родственники и гости вышли вслед за ними и стали разнимать дерущихся.

Тем временем, одна из приглашенных, воспользовавшись суматохой и отсутствием людей в кафе, зашла за бар-стойку, взяла часть денег, в размере 11 600 рублей, и, чтобы не привлекать к себе внимание, вышла на улицу, присоединившись ко всем присутствующим.

Когда гости вернулись в кафе и продолжили веселье, злоумышленница позвонила своим знакомым и попросила забрать ее со свадьбы. В это время мама обнаружила пропажу денег.

В ходе разбирательства, сотрудница кафе сообщила, что во время драки, к бар-стойке подходила гостья и что- то искала. Также она сообщила ее подробные приметы и нажала кнопку тревожной сигнализации.

В считанные минуты на свадьбу прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны. И, как оказалось, очень вовремя – девушка, укравшая у молодоженов деньги, уже села в машину и собиралась ехать домой.

Полицейские попросили девушку выйти из машины. Испугавшись ответственности, она выкинула деньги, которые стражи порядка тут же нашли, проведя осмотр места происшествия.

Задержанную доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах