Примерное время чтения: 2 минуты
78

Столкнулись две маршрутки: шесть пассажиров травмировано, среди них ребенок

Барнаул, 29 октября - АиФ-Алтай. Два автобуса 54 маршрута столкнулись в г. Барнауле на улице Энтузиастов утром 29 октября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В 7-30 утра водитель 55 лет, управляя автобусом «Хуаси» 54-го маршрута, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом «Хундай-Каунти» этого же маршрута, под управлением водителя 46 лет. После этого, «Хундай-Каунти» откатился назад и столкнулся с автомобилем «Тойота-Старлет», за рулем которого находилась 21-летняя девушка.

Оба водителя серьезно пострадали: у одного - сотрясение головного мозга, рваная рана правой голени, у второго - разрыв связок. Они госпитализированы.

Серьезно травмированы еще два пассажира автобуса – четырехлетний мальчик и 59-летняя женщина. У ребенка рваные раны лба и сотрясение мозга, а у женщины – перелом левого бедра.

«Еще четырем пассажиркам (42, 64, 27 и 16 лет), которые в результате дорожно-транспортного происшествия получили различные ушибы, оказана медицинская помощь», говорится в сообщении.

Водители в этом году не первый раз нарушают Правила дорожного движения и привлекаются к ответственности: водитель автобуса «Хуаси» - пять раз, водитель «Хундай-Каунти» - шесть.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах