Сегодня, 25 мая, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в Алтайском государственном университете прошел финал Кубка КВН, победителем которого стала команда факультета журналистики.
Пять команд Алтайского государственного университета стали финалистами Кубка КВН АлтГУ.
На сцену вышли «Бриолин» (исторический факультет), «Изюм» (социологический факультет), «Перла негра» (юридический факультет), «Шоколад не виноват» (факультет журналистики) и «Чтиво Пекинеса» (отделение связей с общественностью).
Игра состояла из трех конкурсов: визитка, триатлон и фристайл.
По итогам всех этапов победителем стала команда факультета журналистики «Шоколад не виноват», «серебро» получила команда «Изюм», третью ступень пьедестала заняли студенты юридического факультета, на четвертом месте – «Чтиво Пекинеса», на пятом – историки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть