Примерное время чтения: 2 минуты
56

Глава города наградит лучших в области культуры и искусства

Претендовать на его получение могут проекты общегородского значения в области культуры и искусства, способствующие созданию, распространению, освоению и сохранению культурных ценностей в сфере литературы, изобразительного искусства и дизайна, архитектуры, музыкального искусства, хореографии, театрального искусства, музееведения, библиотечного дела, художественных промыслов и ремесел, народного творчества, образования, научных исследований.

Соискателями гранта могут выступать муниципальные учреждения культуры, муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей (детские школы искусств, детские музыкальные школы, детские художественные школы). А также иные юридические лица, осуществляющие деятельность в области культуры и искусства, и физические лица, проживающие на территории Барнаула, ведущие активную творческую деятельность, организационную, научно-исследовательскую работу в сфере литературы, культуры, искусства, образования как индивидуально, так и в организациях культуры и искусства, независимо от их организационно-правовой формы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня по адресу: пр. Ленина, 6, кабинет № 9. Справки по телефону: 63-84-03.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах