Примерное время чтения: 4 минуты
377

Анита Цой ищет мальчика, который назвал ее мамой, и делает заготовки на зиму

Барнаул, 11 октября – АиФ-Алтай. Сегодня, 11 октября в пресс-центре ИХ «Прожектор» прошла пресс-конференция со звездой российской эстрады Анитой Цой, которая приехала в столицу Алтайского края со своей новой шоу-программой «Твоя А».

Неравнодушна к бедам других

Певицу, которая производит впечатление выдержанного человека, трогают чужие беды. Анита рассказала историю, которая произошла с ней в студенческие годы. После окончания педучилища будущая певица проходила практику в одном из детских санаториев для трудных детей.

Среди малышей она заметила ребенка, который сторонился взрослых и пытался им напакостить. С мальчиком нелегко было сладить, боялся он только крапивы.

Тема дипломной работы Аниты касалась воспитания трудных детей, и она для себя решила, что по итогам работы с этим ребенком будет ее писать.

Когда практика кончилась, Анита попала в больницу. Коллеги, которые пришли ее навестить, принесли ей клочок бумаги, на котором было написано: «Мама, я тебя люблю!».

Певица призналась, что рассказывает эту историю, потому что до сих пор мечтает встретиться с этим мальчиком и узнать, как сложилась его судьба.

«А я думала, что я плохой педагог и ничего у меня с ним не получилось», - рассказывает Анита.

Огородник и примерная жена

Все знают, что певица умудряется мастерски совмещать свою карьеру с ролью жены и матери. Однако некоторые не подозревают, что у нее есть собственный огород, на котором она выращивает овощи, а потом делает из них заготовки на зиму.

«Я ведь перфекционистка, - рассказывает Анита, - Сначала просто выполняла требования мужа и образцово вела хозяйство, а теперь привыкла. И мне это приносит удовольствие».

Даже когда Анита на гастролях, если на столе ее заготовки, то, по ее мнению, это создает эффект присутствия.

Кроме того, певица называет себя фанаткой здоровой еды и признается, что «магазинные» яблоки, в которых даже червячок не селится, она есть опасается.

На прошлых выходных в ее саду, в котором раньше были только груша и яблонька, которые не всегда плодоносили, появилось 26 плодовых деревьев и 16 кустов.

Справка

Шоу Аниты Цой «Твоя А» получило премию ZD Awards 2011 в номинации «Концерт года». Шоу Аниты по размаху можно сравнить с концертами западных звезд.

Перед барнаульскими зрителями Анита выступит 12 октября. В столицу Алтайского края певица привезла 65 человек, задействованных в шоу, и 2 фуры реквизита.

В основе концепции шоу – тема взаимодействия в социальных сетях, встречи и расставания, призрачные online статусы и исповедальность интернет-дневников. Новый тренд в общении людей, новые грани любовных отношений – передача этих смыслов потребовала высочайшего уровня художественной реализации.

Единое сценическое действо шоу состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, партитурой света, костюмами, хореографией и поражающей воображение визуализацией. Впервые на сцене жизнь в мире социальных сетей показана в технологиях 3D.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах