Примерное время чтения: меньше минуты
363

Барнаульцев приглашают на экскурсию с фонариками

Такой формат в музее опробуют впервые.
Такой формат в музее опробуют впервые. pixabay.com
Барнаул, 28 октября - АиФ-Алтай.

Экскурсия с фонариками пройдет в барнаульском музее «Город» 29 октября, сообщает Алтайтурцентр.

Такой формат будет опробован впервые. Из-за мистической атмосферы введены возрастные ограничения (14+).

Посетители музея пройдут по залам и узнают о тайнах города. Особое внимание экскурсоводы уделят пожару 1917 года.

Фонарики рекомендуют приносить с собой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах