«Росводоканал Барнаул» завершил работы по капитальному ремонту артезианской скважины в поселке Лесной, что позволило существенно увеличить объемы подъема воды для водоснабжения жителей населенного пункта.
«На всех этапах работы подрядчика наши специалисты осуществляли технологический контроль. Все запланированные мероприятия были завершеныв срок, еще некоторое время потребовалось на приемку и подписание документов», - рассказал генеральный директор «Росводоканал Барнаул» Андрей Полюго.
Ремонт скважины не доставил неудобств жителям – водоснабжение в поселке было ограничено только один раз в ночное время для подключения скважины после завершения работ.
Напомним, планмероприятий по улучшению работы системы водоснабжения в поселке Лесной барнаульским водоканалом и администрацией города был разработан еще в прошлом году. В рамках этого плана ресурсоснабжающая организация за свой счет проводит капремонт артезианской скважины, администрация за счет бюджетных средств ремонтирует водонапорную башню.
«Росводоканал Барнаул» выполнил модернизацию коллектора №15 на 40%
«Росводоканал» выступил партнером фонда «Линия жизни»
«Росводоканал Барнаул» напоминает о подаче декларации о составе сточных вод
«Росводоканал Барнаул» выпустил в Обь 20 тысяч молоди сазана
Барнаульский водоканал закончил работы по замене запорной арматуры