Примерное время чтения: 4 минуты
123

Многопрофильный санаторно-курортный комплекс санаторий «Россия»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. "АиФ-Алтай" 25/04/2012
Фото: Виктора КРУТОВА

 Именно здесь, в самом центре курорта федерального значения, в естественной природно-парковой зоне среди живописных аллей, фонтанов и розариев приветливо распахнул свои двери для отдыхающих санаторий «Россия».

Стоит отметить, что каждого гостя здесь встречают, как звезду первой величины. Уютная и поистине домашняя атмосфера санатория как нельзя лучше способствует полноценному отдыху, дарующему новый заряд энергии, и эффективному оздоровлению.

На высшем уровне

В  санатории «Россия» могут с комфортом разместиться 760 отдыхающих. Природно-климатические условия, кристально чистый горный воздух, великолепная панорама окружающего ландшафта приятно сочетаются с высоким уровнем обслуживания и богатейшей лечебной базой санатория. «Россия» отвечает всем современным требованиям и имеет Высшую категорию Системы добровольной сертификации услуг по санаторно-курортному лечению Росздравнадзора.

Питание в ресторане представлено по типу «шведский стол». Для гостей со взыскательным и требовательным вкусом работает зал ресторанного питания. Изысканная кухня, отменный сервис, оригинальный интерьер с мягкими зонами и индивидуальный подход к каждому гостю – веские аргументы в пользу ресторанного питания.

Тематические вечера, прогулки по терренкурам с инструктором, дискотеки, показ художественных фильмов, концерты приглашенных артистов, спортивные мероприятия –   все это подарит вам хорошее настроение и позволит провести время с пользой. Не оставит вас равнодушным и посещение оздоровительного комплекса «АкваВитаТерм». Просторный плавательный бассейн, термальный комплекс, фитобар, SPA-программы, тайский массаж – настоящий праздник для души и тела.

На страже здоровья

На сегодняшний день в арсенале медиков санатория «Россия» находится новейшая диагностическая и лечебная аппаратура зарубежных и отечественных фирм. Санаторий тесно сотрудничает с научно-исследовательскими институтами и клиническими лабораториями. Отдыхающим предоставляется более пятисот наименований лечебно-оздоровительных процедур.

Санаторий «Россия» специализируется на профилактике и восстановительном лечении заболеваний органов кровообращения, эндокринной системы и обмена веществ, центральной и периферической нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, кожи и подкожной клетчатки, женских половых органов, заболеваний органов дыхания и пищеварения, мочеполовой системы.

Незабываемый отдых, живописная природа, радушное гостеприимство, прилив сил и энергии, хорошее самочувствие, великолепное настроение заставляют возвращаться в санаторий «Россия» снова и снова.

Под чутким руководством

На протяжении многих лет генеральным директором ЗАО «Санаторий Россия» является Федор Елфимов. Стоит сказать, что именно благодаря его руководству санаторий функционирует как единый слаженный организм. Под его началом создаются условия для эффективного и комфортного лечения и отдыха гостей, предоставляются квалифицированные услуги.

В 2004-м, 2005-м и 2008 годах Федор Елфимов удостаивался звания «Директор года». Этот год не стал исключением. Генеральный директор санатория «Россия» в четвертый раз стал победителем в ежегодном конкурсе «Директор года 2011. Алтайский край» в сфере «Здравоохранение».

В этом году кроме медали «Директор года» впервые был утвержден серебряный почетный знак «Лидер экономики Алтайского края», обладателем которого также стал Федор Елфимов. Данными знаками награждаются руководители предприятий, подтвердившие высокий статус «Директор года. Алтайский край» более 3 раз.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах