Примерное время чтения: 3 минуты
255

Санаторий «Алтай-West»: юбилейный год с отличными результатами

Предоставлено рекламодателем

В уходящем году одна из ведущих здравниц города-курорта Белокуриха санаторий «Алтай-West» отпраздновала 50-летний юбилей!

Главное достижение коллектива к полувековому юбилею – имидж передовой здравницы, что подтверждают многочисленные российские и зарубежные награды. 2013 год был для санатория успешным и прошел продуктивно. По итогам XIII Всероссийского форума «Здравница – 2013» санаторий «Алтай-West» награжден золотой медалью в номинации «Лучшая Здравница – 2013». По результатам Всероссийского Бизнес-Рейтинга, определяющего лидеров экономики на основании официальных данных государственной статистики, в 2013 году «Алтай-West» занял 1 место в подгруппе «Деятельность санаторно-курортных учреждений». В юбилейный год санаторий одержал абсолютное лидерство в профессиональном гостиничном конкурсе «Комфорт и уют – 2013» в г.Москва, в номинации «Лучший супервайзер».

Санаторий расположен в живописных предгорьях Алтая на целебных источниках. Основные природные лечебные факторы: азотно-кремнистые термальные воды с содержанием радона, высокоэффективные грязи озера Карачи, питьевая минеральная вода «Белокурихинская-Восточная №2», продукты мараловодства, пчеловодства, лекарственные травы, уникальный для отдыха и лечения климат. Санаторий предлагает более 200 видов медицинских услуг для взрослых и детей, сотрудничает с ведущими научными и учебно-методическими учреждениями восстановительной медицины и курортологии. Санаторий включает гостиничный комплекс с тремя современными корпусами, лечебный корпус с мощной лечебно-диагностической базой, лечебно-оздоровительный комплекс с бассейнами и банями, киноконцертный зал, караоке-клуб «Solo», бильярдный и ночной клубы, детскую игровую и спортивную площадки. Парковая зона санатория расположена на берегу реки Белокуриха. С каждым годом популярность здравницы растет не только среди соотечественников, но и иностранцев. Ежегодно здесь оздоравливаются около 17 000 отдыхающих. Более четверти из них выбирают санаторий вновь.

У санатория есть легендарное прошлое, достойное настоящее и большое будущее! Сегодня ведутся работы по проектированию расширения санатория до 1200 мест, лечебного и акватермального корпусов со SPA-центром, открытыми бассейнами и спортивным залом.

Желаем коллективу санатория «Алтай-West» решить все поставленные задачи, достигнуть своих целей, благо «фундамент» заложен крепкий и надежный.

«Алтай-West» – это поистине «восточное гостеприимство и ориентация на западные стандарты обслуживания».

Контакты:

Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 39, ОАО санаторий «Алтай-West»,

Бесплатная линия по России: 8-800-250-67-67

Отдел продаж: 8 (385-77) 31-0-90

Факс: 8 (385-77) 38-0-48 E-mail: info@altai-west.ru

Официальный сайт санатория: www.altai-west.ru

На правах рекламы

Лицензия № ЛО-22-01-001161 от 15 марта 2012

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах