Примерное время чтения: 2 минуты
203

«Ростелеком» дарит скоростной интернет за полцены

«Ростелеком» предлагает жителям Алтайского края тарифный план на скорости 50 Мбит/с со скидкой 50%. Подключить интернет по льготной стоимости можно до конца ноября.

В рамках акции клиенты на срок до 4 месяцев получают интернет-тариф 50 Мбит/с всего за 290 рублей в месяц. Кроме того, ночью скорость интернета составит 100 Мбит/с. Акция доступна для пользователей оптических технологий (ETTH, GPON) в городах Алтайского края*, а также в ЗАТО Сибирский.

«Ростелеком» продолжает подключение новых домов по технологии GPON. В 2014 году компания планирует начать предоставление услуг еще в 21 населенном пункте Алтайского края. После подключения этих населенных пунктов общее число домов, имеющих доступ к «оптическому» интернету «Ростелеком», составит порядка 4,5 тысячи.

Напомним, что подключение к интернету – бесплатное. Кроме того, до конца года абоненты могут принять участие в акции «Приведи друга». Если клиент придет по рекомендации друга (как нового, так и действующего абонента «Ростелеком»), то оба клиента получат скидку 20% на плату за интернет до 4 месяцев. А в рамках акции «Три в одном» можно подключить сразу три услуги – интернет, телефонию и телевидение – всего за 499 рублей в месяц, а также получить дополнительные бонусы.

Более подробную информацию об услугах «Ростелеком», тарифах и акциях можно получить в офисах обслуживания клиентов, по бесплатному телефону (3852) 350-050 или на сайте www.rt.ru.

Кроме Горняка и Змеиногорска. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах