Все новости сайта за 12 августа 2009
...Можно ли лишить прав за проезд под знак "кирпич"? ...Можно ли лишить прав за проезд под знак "кирпич"?
12.08.2009 17:43
В одном из новгородских дворов сотрудники ГИБДД грозили нам лишением прав за проезд под знак «кирпич» (прибит он был к дереву). Мы испугались и заплатили деньги, а инспекторы не постеснялись и взяли их. Действителен ли был этот знак?ВОПРОС-ОТВЕТ
Топ 5 читаемых
- Барнаульцы отметили День молодёжи на пляже «Лапа»
- После двух лет в коме ушла из жизни алтайская модель Диана Галина
- Пожар из-за сигареты охватил два балкона в барнаульской многоэтажке
- В Барнауле усилили работу по обеспечению безопасности людей на воде
- Всероссийский Крестный ход стартовал в Алтайском крае