Примерное время чтения: 3 минуты
47

Край решает динамовский вопрос

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31. "АиФ-Алтай" 03/08/2011

Используя большой перерыв между играми, барнаульское «Динамо» на своей учебно-тренировочной базе устроило встречу СМИ и высшего футбольного руководства.

Все помогут, чем смогут

Помимо всех прочих во встрече приняли участие начальник крайспортуправления Владимир Альт, председатель Алтайского краевого совета ВФСО «Динамо» Андрей Муравьев, председатель краевой федерации футбола Борис Трофимов и т. д.

Первым слово взял главный наставник бело-голубых Сергей Иромашвили. Он рассказал об итогах после первого круга и попытался ответить на вопрос, почему же самая боевая и забивающая команда идет на втором месте. По его мнению, главной причиной неудач стали многочисленные травмы. В дальнейшем же тренер пока видит только радужные перспективы.

– Коллектив у нас подобран боевой, дружный и готовый решать большие задачи, если и в дальнейшем будет поддержка администрации края, – подвел итог своей речи Сергей Иромашвили.

Андрей Муравьев, отвечая на вопрос о перспективах команды, отметил, что они определенно есть. В свою очередь он пообещал оказывать всяческую помощь и поддержку, чтобы команда имела возможность развиваться дальше. С ним согласились и все остальные высокие руководители.

Выигрывать все, что можно

В данный момент перед командой поставлена задача выигрывать все игры, а администрация края постарается заранее подготовиться к возможному выходу в первую лигу, чтобы не получилось как в прошлый раз. Руководство «Динамо» получило пожелание приблизить футболистов к простому народу, популяризировать как игру и постараться привлечь большее количество зрителей на стадион.

На встрече также прозвучало много других немаловажных вопросов и по работе с фанатами, и по подогреву и освещению стадиона, и по стоимости билетов. Все они пока остаются в подвешенном состоянии.

По окончании мероприятия лучшим игрокам «Динамо» по итогам первого круга были вручены небольшие призы. Отменными тружениками стали Иван Горюнов, Александр Жиров и Юрий Дюпин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах