Как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту, девушка выступала в весовой категории до 64 кг, и провела три боя.
В первом из них Устинова поборола соперницу из Воронежа, а в полуфинале победила новокузнецкую спортсменку. В поединке за первое место наша спортсменка уступила Дарье Абрамовой из Тулы со счетом 13:21.
К слову, в Крайспортуправлении напомнили, что в 2009 году Международный олимпийский комитет принял решение включить женский бокс в программу Олимпиады 2012 года в Лондоне. Медали будут разыгрываться в трех весовых категориях – до 51, 60 и 75 килограммов.
Смотрите также: Алтайская спортсменка заняла второе место на «Турнире четырёх сильнейших боксёров» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть