Барнаульское «Динамо» принимает на своем поле уссурийский «Мостовик-Приморье».
Стоит отметить, что первую встречу этого сезона наш очередной соперник проиграл.
Матч против «Иртыша» завершился 1:0 в пользу омичей, в то же самое время барнаульцы разгромили южносахалинский «Сахалин» 3:0.
Сегодняшние погодные условия могут сыграть плохую шутку. Как на самом деле завершится матч, узнаем уже вечером.
Начало матча в 18:30.
Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Динамо» (ул. Никитина, 55). Кассы работают с 12.00.
Смотрите также: Москвичи начали сезон РФПЛ с побед →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть