Примерное время чтения: меньше минуты
81

Жаркая погода задержится в Алтайском крае

Анна Мурзина / АиФ
Барнаул, 1 мая - АиФ-Алтай.

Начало мая в Алтайском крае будет жарким. В течение двух дней будет стоять жаркая погода. Температура пойдет на спад только 3 мая. Об этом сообщает региональный ЦГМС.

В ночь на 2 мая температура опустится до +9...+14 градусов, в восточных и предгорных районах будет немного прохладнее. Днем 2 мая температура поднимется до +22 ...+27 градусов, а в предгорьях — до +32. Осадков не ожидается, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 5-10 м/с, местами с порывами до 16 м/с.

Ночью на 3 мая температура будет колебаться от +3 до +8. Днем температура поднимется до +13 ...+18 градусов, местами до +23. Возможны небольшие дожди и грозы. Ветер сменит направление на северо-западное, его скорость составит 3-8 м/с, возможны порывы до 14 м/с.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах