Примерное время чтения: меньше минуты
506

На площади Сахарова в Барнауле начали строить снежный городок

Барнаул, 3 декабря - АиФ-Алтай.

3 декабря каменщики приступили к работам по возведению на главной площади города, пл. Сахарова, снежного городка, сообщает городская администрация.

На данный момент из 550 куб.метров льда, необходимого при строительстве городка, рабочие заготовили 300. Половина ледяных блоков уже завезена, и каменщики приступили к работам.

Также рабочие устанавливают четвертый ярус новогодней ели, на площади появились пять горок.

Площадь Сахарова
Площадь Сахарова Фото: Пресс-служба администрации г. Барнаула/ Ирина Потанина
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах