aif.ru counter
229

Медали «За заслуги в труде» удостоены 26 жителей Алтайского края

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью «За заслуги в труде» награждены: Алексей Дереганов – механизатор СПК «колхоз Ракитовский» (Михайловский район); Николай Орехов – водитель автомобиля на вывозке леса ООО «Алтай-Форест» (Тальменский район); Сергей Каргапольцев – наладчик автоматических линий и агрегатных станков ООО «ПромСиб» (г. Барнаул); Андрей Лавринец – главный инженер ООО «Барнаульская сетевая компания».

 

Высокой награды удостоены работники ФГУП «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»: главный металлург Екатерина Максимова и наладчик штамповочного цеха Николай Бобров.

 

Медалью «За заслуги в труде» отмечены восемь работников системы образования.

Этой награды удостоены: Борис Антимонов – директор Детско-юношеской спортивной школы Усть-Пристанского района; Виктор Визер – директор КГОУ НПО «Профессиональное училище № 4» (г. Бийск); Вениамин Гавло – заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Алтайского государственного университета; Эдуард Курлянд – директор лингвистического института, профессора кафедры английской филологии Алтайской государственной педагогической академии; Сергей Марков – методист краевого государственного учебно-методического учреждения системы образования «Алтайский краевой информационно-прокатный центр»; Ирина Ласкуткина – заместитель заведующего отделом образования администрации Тальменского района; Виктор Харитонов – первый заместитель директора по учебной работе Бийского технологического института (филиала) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова; Геннадий Швецов – заведующий кафедрой «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» строительно-технологического факультета Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

 

В число награжденных вошли руководители предприятий различных сфер экономики. Поощрены Владимир Бауэр – генеральный директор ОАО «Автоколонна 1247» (г. Барнаул); Вячеслав Бубнов – исполнительный директор ООО «Алтайсода» (Михайловский район); Сергей Демчик – генеральный директор ОАО «Алтайгазпром»; Альберт Лунев – генеральный директор ООО «Сибирская производственно-торговая компания» (г. Барнаул); Виктор Фишер – генеральный директор ООО «Мерабилитское» (Кулундинский район); Виктор Шмидт – директор ООО «Алтайская страховая транспортная компания» и Людмила Апанасенко, заместитель директора по розничному страхованию филиала ООО «Росгосстрах» в Алтайском крае.

 

Отмечен многолетний добросовестный труд представителей органов государственной и муниципальной власти. Региональной медали удостоены: Валерий Пантилеев – глава муниципального образования городского поселения Тальменского поссовета Тальменского района; Любовь Русакова – председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Шипуновского района; Людмила Федченко – консультант отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества и правовому просвещению департамента Администрации края по связям с институтами гражданского общества.

 

Медалью «За заслуги в труде» также поощрены представители сферы здравоохранения. Это заместитель главного врача по детству Заринской центральной городской больницы Людмила Фискова, заведующий акушерским отделением патологии беременности Краевой клинической больницы Наталья Антонович.

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)
Loading...

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество